Родительская борьба за судьбу ребенка - где искать помощь, если отец пытается забрать документы из школы против воли дочери?

• г. Екатеринбург

Дочери 10 лет учится у меня закончила 4 класс хотя ранее когда ходила в садик по суду оставила ему сейчас хочет забрать документы из школы и забрать её себе а дочь не хочет куда обратиться.

Ответы на вопрос (5):

рекомендую подать иск об изменении места жительства ребенка (ей 10 лет и ее мнение будут спрашивать в суде). Обращайтесь за платной услугой-помогу.

Здравствуйте, такие вопросы лучше обсуждать в личных сообщениях. Стоимость услуг зависит от конкретных обстоятельств дела - вполне возможно, что помощь юриста Вам и не потребуется.

Нужно обращаться на почту к юристу и договариваться. Мнение ребенка с уд будет учитывать, вам понадобится поддержка органов опеки.

Расценки разнятся, Вы можете договорится с выбранным юристом в личной переписке.

Сколько будут стоить Ваши услуги?