Прибор показал 0.23 промилле что грозит остаточное.

• г. Москва

Прибор показал 0.23 промиле что грозит остаточное.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит лишение прав и штраф.

Грозит ответственность по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.