У меня судимость погашена сроком давности, прошло уже больше пяти лет, есть ли у меня шансы на контрактную службу?

• г. Ставрополь

У меня судимость погашена сроком давности, прошло уже больше пяти лет, есть ли у меня шансы на контрактную службу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,не факт что у вас есть такие шансы.судимость даже погашенная остаётся в базе данных ИЦ МВД. Всего хорошего.