Срок отсрочки от службы для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана, заканчивающих обучение в июне 2016 года

• г. Москва

До какого числа продолжается отсрочка от службы армии студента очного отделения МГТУ им. Н.Э.Баумана, если защита дипломом проходит в июне 2016 г.?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, с включением в этот срок и защиты. Всего хорошего.

До дня получения диплома

До какого числа отсрочка??? 1. День защиты диплома? 2. День приказа об отчислении. Что-то еще?

до дня получения диплома или отчисления