Возможно ли оправдание мужа, осужденного по статье 111 часть 3 в областном суде, если потерпевший жив и работает в военной части?

• г. Вешкайма

Моего мужа осудили по статья 111 часть 3 дали 4.6 года строго режима. Потерпевший жив и работает в военной части. Могут ли на областном суде его оправдать или надежды нет?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, оправдать не вряд-ли. а уменьшить тяжесть статьи, не исключено. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А если имеются на иждевении 2 несовершеннолетних детей

Спросить
Пожаловаться

Заявите в процессе. Результат зависит от решения судьи.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас осудили моего мужа по части 228 часть 1 и дали 1 год строго режима... Ну он был судим 2011 года тоже год ну статья 222 част 2... Учитываю новые поправки обойтись штрафом. ?

Моего мужа осудили по статьям 163 ч.1, статья 167 часть 1, статья 111 часть 1 на 5,5 лет строго режима. Год отсидел в СИЗО пока шел судебный процесс. Далее 2 года на строгом режиме и 7 месяцев на колонии поселении. Тоесть срок 3,5 года уже за плечами. Возможно ли сейчас подать и освободиться по УДО?

Моего мужа осудили по статье 161 части 1 с преминением 70 статьи. По условному наказанию дали 8 месяцев (статья 112 часть 2 пункт г,статья 157), по стать 161 части 1 дали 1 год 6 месяцев, путём частичного сложения получил 2 года 2 месяца, отсидел 11 месяцев. Может ли он расчитывать на поправки в уголовном кодексе или на досрочное освобождение?

Моего мужа осудили по статья 158 часть 1 дали 8 месяцев колонии строго режима. Ранее был судим по статья 105 часть 1 статья 158 часть 2 после освобождения прошло 1.6 года.

Мужа осудили по статье 119 часть 1 24.02.2011 г. ему дали 1 год строго режима писали жалобы верховного суда еще не было.

Мужа осудили по статье 264 часть первая. Дали год и два строго режима. Вожможна ли амнистия или Удо?

Моего гражданского мужа осудили по статье 111 часть 2,дали 2 года лишения свободы общего режима, написали эпиляцию, возможно что дадут условный срок? Потерпевший претензий не имеет, написал расписку что он выплатил ему денежные средства и не хочет чтоб его посадили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статье 111 части 1 и назначили срок 2 года в колонии общего режима, он падал кассационную жалобу в областной суд. Но потерпевший также подал жалобу на увеличение срока. Может ли суд увеличить срок? Отягчающих обстоятельств нет, смягчающее-на иждивение сын (пол года)

Мужа осудили по двум делам по статье 228. ч 1 присудили 4 года особого режима и вчера прошел суд по статья 228. часть 2 присудили 8 лет строго режима. Хотелось бы узнать почему присудили другой режим?

Моего мужа осудили по статья 158 часть 1 дали 1 год 3 мес. лишения свободы в колонии строгого режима. До этого он уже был судим по этой же статье. Подскажите пожалуйста, через какое время при строгом режиме можно подать на УДО? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение