Возможно ли оправдание мужа, осужденного по статье 111 часть 3 в областном суде, если потерпевший жив и работает в военной части?

• г. Вешкайма

Моего мужа осудили по статья 111 часть 3 дали 4.6 года строго режима. Потерпевший жив и работает в военной части. Могут ли на областном суде его оправдать или надежды нет?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, оправдать не вряд-ли. а уменьшить тяжесть статьи, не исключено. Всего хорошего.

А если имеются на иждевении 2 несовершеннолетних детей

Заявите в процессе. Результат зависит от решения судьи.