Моему мужу отказали в визе в Корею, рассматриваю фиктивный брак как вариант. Можно ли обжаловать решение в миграционной службе?

• г. Бишкек

У меня муж в корее он етнический кореец. Я бы тоже хотелабы туда поехать. Но мне отказали в визе. Меня приглашали на собеседование с тещей она коренка но ее в стране нет вопщем я сней не общаюсь. В итого мне отказали в визе. Я планирую фиктивный брак с корейцем правельно ли я поступлю. Муж говорит что можно обжаловать в миграционную службу В Корее.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить брак. Это нормальный вариант.