Как оформить студента-очника на временную работу, сохраняя выплаты по потере кормильца

• г. Москва

Как оформить студента-очника на временную работу (2 мес. летом), чтобы студент не потерял своих выплат по потере кормильца (по договору подряда или по ученическому договору)? Или студент все равно потеряет выплаты (навсегда или только на эти 2 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

Если он будет оформлен официально, то на период работы потеряет право на получение пенсии.