Скажите пожалуйста, что будет за несвоевременную сдачу отчетности в ростехнадзор. Сдали 28/4

• г. Находка

Скажите пожалуйста, что будет за несвоевременную сдачу отчетности в ростехнадзор. Сдали 28/4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!За непредставление или несвоевременное представление отчета о производственном контроле до 1 апреля владельцы ОПО привлекаются к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде штрафа на юридическое лицо в размере от 200 000 до 300 000 рублей, на должностное лицо – от 20 000 до 30 000 рублей.

Источник: Подробнее ➤ © MTK Эксперт.