Процедура подтверждения родства с бабушкой для получения наследства при отсутствии свидетельства о смерти и рождении отца

• г. Шадринск

Как подтвердить родство с бабушкой для получения наследства если отец умер нет свидетельства о смерти отца нет свидетельства о рождении отца.

Ответы на вопрос (1):

Через суд это можно сделать ст 264 ГПК РФ. Но для начала обратитесь в ЗАГС возможно удастся получить дубликаты!