Как защитить свои права в суде, если жена оттягивает процесс вопроса о видении ребенка - методы и возможность переноса дела

• г. Казань

Жена в суде будет оттягиваоттягивать процесс, что я не виделся с ребенком? К каким методам я должен быть готов? Может ли суд перенести дело, если бж настаивает на справке о том что я здоров?

Ответы на вопрос (3):

в суде все может быть

Может быть и такое ...

Не известна предистория этого дела. Кто на кого подавал и почему?