Возможность возврата первоначального взноса по ипотеке при выставлении дома на торги после судебного разбирательства.

• г. Вологда

Возможно ли вернуть первоначальный взнос по ипотеке, когда банк подал в суд, получил исполнительный лист и выставляет на торги дом?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете вернуть первоначальный взнос

Если после продажи с торгов и погашения долга перед банком, оплаты исполнительных действий останутся денежные средства, они будут возвращены должнику.