У меня приемная семья. Трое приемных детей 2 г, 5 л, 9 л. Имею я право получить семейный капитал? Хотим купить дом в городе.

• г. Славгород

У меня приемная семья. Трое приемных детей 2 г, 5 л, 9 л. Имею я право получить семейный капитал? Хотим купить дом в городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеете.В вашем случае предусмотрены другие виды социальной поддержки.