Проблемы с кредитной картой - заблокированная карта, высокие проценты и угроза судебного приказа - что делать?

• г. Сочи

Брал в рассрочку бытовую технику (дог. от 10.02.2014 г) ,потом по почте получил кредитную карту на 140 000, на 01.2016 по выписке с банка со всеми просрочками, процентами, СМС,штрафами и т.п. оплачено 619 000 руб. в настоящее время карта уже 4 месяца заблокирована. Основной долг по карте 102 000 руб. проценты как были 7 500 в месяц (со 140 000 руб) так и сейчас считают 7 500 руб (со 102 000 руб). теперь банк согл. С.121 ГПК пишет что будет судьей без меня судебный приказ без судебного разбирательства. Законно ли это. Просил реструктуризацию - отказали.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ в реструктуризации долга. нужно было обжаловать в суде . Всего хорошего.