Мне 60 лет я до сих пор работаю стаж работы 42 года увеличится ли моя пенсия и положен ли мне перерасчет пенсии.

• г. Махачкала

Мне 60 лет я до сих пор работаю стаж работы 42 года увеличится ли моя пенсия и положен ли мне перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. пенсию вам не увеличат, так как индексация работающим пенсионерам отменена совсем.