Опасность проживания - Как решить проблему с агрессивными собаками соседей в деревне?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия. Как быть-мои соседи по дому держат во дворе 2 злых бойцовских собак. Они постоянно лают на меня перед моим забором, агрессивно себя ведут, прогрызли в заборе дыру, того гляди и нападут на меня. Недавно шла своему дому и еле успела забежать за калитку-как собака меня чуть не укусила. С чего мне начать-кому жаловаться? Живу в деревне. Хозяева собак не реагируют на мои жалобы никак.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Начните с жалобы участковому.