Безопасность детей в общем дворе на кону - соседи выгуливают собаку без намордника и поводка

• г. Троицк

Я живу в жактовской квартире. Мои соседи выгуливают собаку в общем дворе без намордника и поводка. Порода собаки овчарка. Мой ребёнок боится выходить во двор. На мои просьбы надеть намордник собаке и поводок отвечает, что собака маленькая ещё нет 6 месяцев и игнорирует мои просьбы на выгул собак. Пожалуйста помогите в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу участковому и все решится.

Мы чем вам поможем? Обратитесь к участковому уполномоченному полиции, пусть проведет профилактическую беседу.