Что делать, если кредит в Связном банке передан на обслуживание ТинькофБанку?

• г. Владимир

День добрый, меня зовут Сергей, а ситуация такая. Я брал кредит в Связной банк, 50000 рублей, выплачивал чуть больше года, но в этом году с начала года, что то произошло со Связным они перестали принимать кредиты, потом совсем исчезли из СМИ узнал, что обанкротились, потом больше полгода затишье, вчера пришло сообщение по телефону,, Ваш кредит Связного банка передан на обслуживание ТинкофБанк и сумма 52891 рубль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать письменных разъяснение с Тинкоф, если будут к Вам обращаться.