Необходимые разрешительные документы для ввоза деревянных пчелопакетов из Украины в РФ для домашнего содержания и медосбора

• г. Омск

Индивидуальным предпринимателем Васильевым А.А из Закарпатской области Украины на территорию РФ были ввезены для домашнего содержания и медосбора 1000 деревянных пчелопакетов (ящики для транспортировки живых пчёл) с живой пчелой (PIECEA ABIES L.).

Какие разрешительные документы необходимы для помещения товара под таможенную процедуру «выпуск для внутреннего потребления»?

Ответы на вопрос (1):

Очень похоже на задачу для студентов :)