Как оформить право собственности на недостроенный жилой дом - пошаговая процедура

• г. Тверь

Необходимо зарегистрировать право собственности на недостроенный жилой дом (индивидуальный) .Свидетельство на землю есть, разрешительные документы на строительство есть. С чего надо начинать процедуру оформления?

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте кадастровый паспорт в кадастровой палате и регистрируйте в росреестре.