Как установить твердую денежную сумму алиментов, несмотря на предоставление справки о минимальной заработной плате?

• г. Макеевка

Я подала на мужа в суд, чтобы он мне выплачивал алименты на ребенка (7 месяцев ребенку), суд одобрил 25% заработной платы на ребенка и 25% на меня как нетрудоспособную супругу, которая воспитывает ребенка до 3-х лет. Муж будет выплачить копейки, потому что он предоставит справку с работы, что у него минимальная заработная плата, а я знаю сколько на самом деле он получает еще в конверте, и поэтому я хочу установить твердую денежную сумму, 25% от его настоящей заработной платы в конверте. Как мне поступить лучше, не относить это решение суда и исполнительный лист в исполнительный комитет и подать заново исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотр исполнительного листа осуществляется на основании решения суда.Если желаете пересмотреть решение , то обращайтесь либо в апеляцию (если не прошел срок на обжалование)либо в местный суд