Приват Банк неправомерно обвиняет меня в получении кредитной карты, несмотря на мою невозможность ее получить из-за нахождения в л/с с 2000 года - что делать?

• г. Пермь

Приват банк, теперь он БИНГ БАНК УТВЕРЖДАЕТ ЧТО Я БРАЛ КРЕДИТНУЮ АРТУ, Но я ее не брал и не мог взять так как с 2000 г. находился в местах л/с. Подскажите как быть и что делать. Так как они названивают мне и моим знакомым.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им письмо в произвольной форме (с уведомлением о вручении) и приложите справку о нахождении в местах лишения свободы, из чего следует невозможность получения Вами их карты. Из их ответа (если он будет) станет понятна последовательность дальнейших действий.