Невыплата кредита после перехода Приват банка в Бинбанк - кто должен платить?

• г. Курск

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Ответы на вопрос (1):

должны теперь Бинбанку, поскольку он является правоприемником Приватбанка.