Невыплата кредита после перехода Приват банка в Бинбанк - кто должен платить?

• г. Курск

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Ответы на вопрос (1):

должны теперь Бинбанку, поскольку он является правоприемником Приватбанка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пож. Я брал кридитную карту в банке год назад, когда банк назывался Приват банк, сейчас он называется бин банк так как Приват развалился и бин банк выкупил его. Вопрос! Я могу не плотить оставшийся долг банку так как я брал в Приват банке деньги а его сейчас не существует-,и мне звонят с бин банка и гоаопят надо платить типа мы его выкупили и теперь надо платить нам оставшийся долг.

Брала в 2012 г. Кредитную карту с лимитом 25000 в Приват Банке, платила пол года, потом перестала из-за потери работы. П сейчас звонят с Бин банка и требуют погасить всю задолженность+процент за просрочку. Обязана ли я платить бин банку?

Скажите пожалуйста, я брал кредитную карту в москомприват банке, на данный момент банк продали банку бин банк и звонят от лица бин банка и просят погасить кредит, имеют ли они право без официльного уведомления действовать от старого банка?

Брала кредитную карту в приват банке. Его выкупил бин банк должна ли я платить другому баеку?

Вопрос такой. Брал в Приват банке карточку кредитную, оплачивал. Потом банк пропал. Прошол год стали поступать звонки уже из Бин банка и требовать кредит который брал в приват банке. Что делать?

Я брала кредитную карту в приват банке, Недавно этот банк помойму разорился и его перекупил бин банк, Но с бин банком я договор не заключала. Обязана ли я платить задолженности бин банку, Спасибо.

Я брала кредитную карту в приват банке. Сейчас бин банк требует оплату кредита который я брала в приват банке. Бин банк отказывается перезаключить договор. Правомерно это? должна ли я возвращать в бин банк деньги-если меня никто не извещал письменно и устно. Стали приезжать коллекторы из бин банка домой поздно вечером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году я взяла кредитную карту в приват-банке, но сегодня мне позвонили из бин-банка и сказали платить будите только бин-банку. Мне хотелось бы узнать законно ли это.

В августе 2015 г. у Пробизнес банка отозвали лицензию. Обязанности банка передали Бин-Банку. Официально ничего не подписывали. До сегодняшнего дня платили кредит вовремя. Сегодня в Бин-Банке нам сказали что по техническим причинам банк не работает с клиентами Пробизнес банка. На горячей линии сказали что Бин банк не брал на себя ответственность по кредитам Пробизнес банка. Стоит ли вообще платить кредит? Ведь Пробизнес банка нет уже, а с Бин банком у нас и договора нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение