Я с Луганска, хотел біы купить квартиру в Геленджике и получить Российское гражданство. Что для этого нужно. С уважением Виталий.

• г. Геленджик

Я с Луганска, хотел біы купить квартиру в Геленджике и получить Российское гражданство. Что для этого нужно. С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, покупайте и получайте статус для проживания в РФ для начала это ВНЖ, а потом ПМЖ. Всего хорошего.

Виталий купить квартиру вы имеете право, но покупка квартиры не дает право на получение Российского гражданства.