Как правильно написать жалобу на увольнение на заведующую детским садом.

• г. Рогачёв

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме, с подробным указанием всех имеющихся фактов и оснований.

Добрый день, как написать коллективную жалобу на заведующего от воспитателей.