Военкомат отказывает в переосвидетельствовании. Куда мне обратиться за помощью.

• г. Завитинск

Военкомат отказывает в переосведетельствовании. Куда мне обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суде обжалуйте отказ в соответстви с КАС

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Обжаловать имеете право в судебном порядке. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст. 125 КАС РФ.

.

КАС РФ

Статья 124. Административное исковое заявление

1. Административное исковое заявление может содержать требования:

...2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);

...