Как пройти переосвидетельствование и устроиться в органы МВД, имея категорию В в военном билете?

• г. Зеленоград

Мне 32 года, хочу устроится в органы МВД, но не могу из за категории В, в военном билете, военкомат отказывает в прохождении переосвидетельствовании, письменного отказа я не получал, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Требовать письменный отказ и обжаловать в суд. Отказ обязаны дать в любом случае.