Каков период времени между окончанием срока визы и возможностью возвращения приезжего из-за границы с паспортом ЛБГ?

• г. Междуреченск

У племянника заканчивается срок визы 29 мая 2016 г., документы для получения рвп приняты 23 мая, Племянник приехал с Казахстана у него паспорт лбг. А если нужно выезжать, то через какой промежуток времени он может вернуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может находиться в РФ, если подал документы на РВП