Нужно ли ехать в свой город для постановки штампа о регистрации ребенка в паспорт?

• г. Алдан

Мы с отцом моего ребенка не прописаны в одной квартире. Недавно он прописал нашу дочь в свою квартиру. И теперь нужно поставить штамп о регистрации ребенка в паспорт. У нас район один, но городки маленькие, так вот чтоб мне поставили этот штамп, мне нужно ехать в свой город? Но там нет ФМС. могут ли мне поставить штамп,, в этом городе Где прописан ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штамп ставят там, где прописывают..

Здравствуйте. ФМС больше нет нигде, она расформирована. А паспортисты есть везде, хотя бы по совместительству приезжающие.

Удачи Вам.