Какова доля ребенка в квартире, где временно прописана бывшая жена, но собственником является бывший муж?

• г. Владивосток

Ребенку 4 года, прописана дочь временно в квартире теперь уже бывшего мужа, в квартире никто не прописан, только у меня и у дочери временная регистрация. Собственником квартиры является бывший муж. Квартира куплена его отцом, если это важно. Имеется ли дочери доля в этой квартире и при каких обстоятельствах? Бывший муж так же и живет в этой квартире, а мне приходится снимать квартиру с маленьким ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению ваша дочка никаких прав на квартиру не имеет. Так как квартира принадлежит отцу ва шего бывшего мужа.