Вступил ли в силу закон об изменении только паспорта после свадьбы без необходимости изменения остальных документов?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста вступил ли закон в силу, который разрешает менять только паспорт после свадьбы а остальные документы не обязательно?!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вступил такой закон в силу

Здравствуйте. А без специального закона Вы это ими не можете пользоваться? Никогда не было такого требования - менять все документы, просто дописывают прежнюю фамилии (если меняете) и указывают, что старый паспорт №... заменен на №....

Удачи Вам.