Как разрешить проблему доступа геодезистов на полученный земельный участок от государства с самозахватом?

• г. Иркутск

Получил земельный участок от государства как многодетной семье. Участок огорожен забором (самозахват). туда не могут попасть геодезисты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд к собственнику данного участка о не чинении препятствий в проведении работ.