Возможность вызова свидетелей в суд и разрешение проблемы свидетеля-инвалида

• г. Москва

Вызов свидетелей в суд. Подскажите пожалуйста можно ли в Судебном заседании подать Ходатайство о вызове свидетелей в суд и в этот же день приехать со свидетелями. Или сначало Ходатайство, а свидетели в след Суд. заседении? Свидетель инвалид - поэтому трудно передвигаться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если суд удовлетворит ходатайство, свидетель может быть опрошен и в этот же день.

Добрый день! безусловно можете в Судебном заседании подать Ходатайство