Возможность переноса заседания из-за отсутствия свидетеля и необходимость предоставления ходатайства

• г. Брянск

Возникла необходимость вызвать свидетеля в суд, однако в назначенную судом дату очередного заседания свидетель явиться не может, возможно ли на данном основании перенести заседание? Нужно ли заранее предоставить суду ходатайство о вызове свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете на судебном заседании заявить ходатайство о вызове свидетелей и при не возможности прибытия свидетелей на это судебное заседание, суд может перенести рассмотрение дела на другую дату.