Гражданин Грузии желает стать российским гражданином - Какую визу необходимо оформить для въезда в Россию по приглашению?

• г. Новороссийск

Хотела спросить грузин хочет приезать в россию и стать гражданином РФ, по какой визе он должен приехать в россию, по приглашению может?

Ответы на вопрос (3):

Он может приехать по приглашению.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Можете

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ но прописана в г Оренбург, сейчас нахожусь в Новороссийске , могу ли я сделать приглашение отсюда родителям мужа у него РВП

Спросить
Пожаловаться

Я сделала приглашение гражданину Грузии въезд с 7 июля, может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе а не по приглашению.

Я сделала приглашение гражданину грузии оно пришло въезд с 7 июля может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе без приглашения.

Можно спрсить? У меня вот такой вопрос, может ли гражданка Грузии оформив деловую визу приехать в Россию и зарегестрировать свой брак с гражданином России. А потом подать документы на РВП?

Мой молодой человек гр. Грузии. Он хочет ко мне приехать в Россию, но визу в посольстве Грузии ему не дают. Может ли он приехать ко мне по туристической визе?

Гражданка Грузии хочет приехать в РФ, чтобы в России зарегистрировать брак (с гражданином РФ). Как лучше сделать приглашение и какие документы нужны?

Я гражданин Казахстана могу ли стать гражданином России? Нужны ли приглашения знакомых, родственников. Могу ли я просто один приехать в Россию и стать гражданином России и сколько это займёт времени?

Конго у него просрочена виза и миграционная, ему сказали что он должен поехать к себе на родину и приехать назад, я хотела узнать нам посоветовали поехать в Грузию как турист на 3 месяца потом сделать ему вызов в Грузию он получит визу в нашем посольстве в Грузии и приехать назад в Россию, и делать дальше здесь все документы На РВП и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как лучше англичанину приехать в Россию, В СПб? По приглашению или по визе. Я слышала, что они могут купить себе русскую визу в Русском консульстве в Лондоне. А приглашение занимает 1 месяц. Мой вопрос - действительно ли, что они могут покупать визы (туристические) в Россию? Благодарю.

Как гражданину Грузии попасть на территорию РФ? Обязательно ли необходимо частное приглашение от гражданина России? Возможно ли грузину у себя на родине просто оформить визу и приехать в Россию? А если нет, то смогу ли я оформить для него частное приглашение, если я не работаю? Спасибо.

Может ли ко мне приехать в Россию моя девушка, если она является гражданкой Грузии и там проживает, а я гражданином Россия и проживаю в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение