Гражданин Грузии желает стать российским гражданином - Какую визу необходимо оформить для въезда в Россию по приглашению?

• г. Новороссийск

Хотела спросить грузин хочет приезать в россию и стать гражданином РФ, по какой визе он должен приехать в россию, по приглашению может?

Ответы на вопрос (3):

Он может приехать по приглашению.

Добрый день. Можете

Я гражданка РФ но прописана в г Оренбург, сейчас нахожусь в Новороссийске , могу ли я сделать приглашение отсюда родителям мужа у него РВП