Возможно ли для гражданки Грузии, приехавшей в Россию по деловой визе, зарегистрировать брак и подать документы на разрешение на временное проживание (РВП)?

• г. Москва

Можно спрсить? У меня вот такой вопрос, может ли гражданка Грузии оформив деловую визу приехать в Россию и зарегестрировать свой брак с гражданином России. А потом подать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, может но нужно всё оперативно сделать и тогда не будут приключения и лишние вопросы.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.