Когда выйдут поправки в ук рф по статьям 158 часть 1,2, 161 часть 1,2, 105 часть 1,2, 228 часть 1,2?

• г. Москва

Когда выйдут поправки в ук рф по статьям 158 часть 1,2, 161 часть 1,2, 105 часть 1, 2, 228 часть 1,2?

Ответы на вопрос (8):

Пока неизвестно

Пока не известно

В ближайшее время планируется к ст. 158 УК.

Шар для гаданий забыл взять... А так может и будут.

---Здравствуйте, а вам на чём погадать? Всего хорошего.

Только на осенней сессии ГосДумы . Раньше не будет.

Здравствуйте. Ничего не предвидится

Добрый день.

Как только законодатели внесут такие поправки на рассмотрение в Госдуму, их примут в трех чтениях, утвердят, а президент подпишет такой закон.

Вот после этого сразу и выйдет.

Поправки (изменения) пока не вносились в Госдуму.