Возможно ли использовать льготную пенсию для погашения долга перед судебными приставами, оставляя зарплату без удержаний?

• г. Псков

У меня удерживают долг с зп судебные приставы а сейчас у меня будет льготная пенсия Могу ли пенсию отдавать в счет долга а с зп не удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будут удерживать и с пенсии и с зп, к сожалению, пока долг полностью не будет погашен