По статья 12.08. часть 2 штраф 30 тыс. в течении до 2-х месяцев, если не заплачу вовремя, штраф удваивается?

• г. Волгоград

По статья 12.08. часть 2 штраф 30 тыс в течении до 2-х месяцев, если не заплачу вовремя, штраф удваивается?

Ответы на вопрос (3):

ДА, будет штраф в двойном размере

Елена, да, велика вероятность вынесения постановления по ст. 20.25 КоАП РФ, по которой необходимо оплатить вовремя неоплаченный штраф в двойном размере.

Здравствуйте

Автоматически это не делается, но при обнаружении просрочки -

Да, могут вынести протокол и штраф удвоить