Мне 59 лет надо падать документы на гражданство рф но мне отправляют сдавать экзамен... надо сдавать? Если меня 59

• г. Краснодар

Мне 59 лет надо падать документы на гражданство рф но мне отправляют сдавать экзамен... надо сдавать? Если меня 59

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы об образовании то не надо! Если вы носитель русского языка!