Возможен ли возврат денег за невозвратный авиабилет Аэрофлота в случае тяжелого заболевания?

• г. Владивосток

Купила авиабилет Аэрофлота в начале 2016 года на август 2016 г билет невозвратный 30 мая у мужа произошел инсульт в тяжелой форме, пролежал в коме две недели, нужен уход, выехать я не могу. Возможен ли возврат денежных средств за авиабилет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если билет невозвратный, деньги не вернут.