Подозрительное письмо с требованием пополнить счет для активации кредитной карты - развод или необходимость?

• г. Новосибирск

Пришло письмо с кредитной картой но для активации карты необходимо пополнить счет на 2800 руб. и только тогда я смогу снять с нее деньги. Скажите это развод или нет. отзывов в сети об этой организации не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Карты в письме нет.