ГБУ редакция республиканской газеты планирует создать сетевое электронное издание - возможно ли участие коллектива печатной версии в качестве соучредителя?

• г. Махачкала

ГБУ редакция республиканской газеты намерена учредить сетевое электронное издание. Может ли коллектив печатной версии газеты претендовать на роль соучредителя этого сетевого издания?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, может почему нет . Всего хорошего.

Конечно может претендовать.