Поступление незаконного штрафа на карту - что делать и как защитить свои права?

• г. Пермь

Был шраф 2000 рублей за то что не вовремя сделал паспорт. Оплатил его но не вовремя. Позже приходит извещение что должен 4000 рублей. Не стал их оплачивать еще позже пришло что должен 8000 тыс. А теперь на карте оказалось-16000 тыс рублей законно ли поступил банк и пристовы и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вовремя надо оплачивать. За несвоевременную оплату полагается штраф в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ,

Удачи Вам.