Почему судебные приставы требуют оплатить штраф в размере 2000 рублей, несмотря на его увеличение и оплату?

• г. Иваново

Было составлено постановление и наложен штраф в размере 2000 рублей я его не оплатил после в прошлом году был суд и решением суда штраф увеличился вдвое стал 4000 я оплатил. Теперь судебные приставы требуют оплатить те 2000. Вопрос почему ведь тот штраф был увеличен и оплачен?

Ответы на вопрос (2):

Все верно, это 2 разных правонарушения, первый штраф за вами остался.

Но тоже постановление указано в решении суда и судья сказала что должен оплатить только 4000