Возможен ли возврат денежных средств за покупку жилья во время декретного отпуска?

• г. Орёл

Купила дом, возврат 13% от покупки жилья составил 88000 руб,2 года работала мне вернули 22000, сейчас сижу дома с ребенком, могут ли мне вернуть сумму пока я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

У Вас нет дохода облагаемый налогом--можете продолжать вернуть когда выйдете на работу.