Возможные действия при оплате наличностью счета недобросовестным работникам ЧОП - что делать?

• г. Москва

Вопрос: один из членов правления ТСН за спиной председателя ТСН оплатил наличностью счет недобросовестным работникам ЧОП. Оплаченный наличностью счет и АКТЫ были переданы, когда Предлседатель был поставлен перед фактом оплаты. Какие возможны действия?

Ответы на вопрос (3):

заявление в полицию.

Здравствуйте. Если у этого члена правления не было доверенности, то он превысил свои полномочия.

У председателя есть выбор:

1) оформить займ этому члену, а затем, оприходовав взносы, вернуть члену деньги;

2) не признавать оплату и акты, тогда член все это сделал за свой счет и от своего имени.

Удачи Вам.

Поставьте вопрос на собрании чтобы этот член правления выплатил вам все деньги