Что необходимо для изменения категории в военном билете. Была поставлена категория В, ст 52

• г. Благовещенск

Что необходимо для изменения категории в военном билете. Была поставлена категория В, ст 52

Ответы на вопрос (3):

Пройти военно-врачебную комиссию в военкомате

Спросить
Пожаловаться

Я имел ввиду документы и справки

Спросить
Пожаловаться

---поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас[/u], призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. [u]

Спросить
Пожаловаться

Я хочу пойти служить по контракту. В военном билете стоит категория годности В. При обращении в военный комиссариат я принес справки об изменении моего здоровья и получил направление на переосвидетельствование. Проходил медицинское переосвидетельствование, все врачи написали в актах категорию годности А. А по решению комиссии ВВК мне было отказано в изменении категории годности. Как мне добиться изменения категории годности?

Добрый день! У мужа в военном билете категория годности "в", статья 82-в ГР 1. Хочет изменить категорию, это возможно? Что для этого нужно сделать?

Могут ли призвать в армию после смены категории?

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

У меня в военном билете стоит категория в. могу ли я переделать на категорию А или Б? Мне 37 лет, работать берут меня в ФССИН если я изменю категории.

Правомерно ли поступили врачи на ввк, у мужа в военном билете стоит категория б-3 ст. 67. Врачи на ввк поставили категорию в, это считается понижением категории и признали не годен.

Призван был с категорий б-3, в процессе прохождения военной службы был отправлен на ввк и там поставили категорию а, могут ли они поменять категорию в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая мне 26 лет категория к вс (в) сейчас встала проблема с открытием категории (с) в водительских правах как изменить категорию (в) на (а) в военном билете? Заранее спасибо за ответы!

В военном билете стоит категория годности Б 3, для трудоустройства в МВД нужна категория Б или А, как сменить категорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение