Что необходимо для изменения категории в военном билете. Была поставлена категория В, ст 52

• г. Благовещенск

Что необходимо для изменения категории в военном билете. Была поставлена категория В, ст 52

Ответы на вопрос (3):

Пройти военно-врачебную комиссию в военкомате

Я имел ввиду документы и справки

---поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас[/u], призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. [u]