Как избежать переплаты при замене счетчика электроэнергии - советы для потребителей

• г. Ставрополь

Платил за эл энергию не по счетчику, а вперед, счетчик встал, когда стал сверятся, то переплачено 3000 киловат, как вести себя в электросетях, чтоб переплату засчитали, а не списали при замене счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В энергосбыте напишите соответствующее письменное заявление