Один человек лишен прав на 1,5 года из-за отказа от медицинского освидетельствования, несмотря на то, что он прошел его и результаты показали трезвость - Возможно ли выиграть дело в апелляции?

• г. Челябинск

Меня лишили прав на 1,5 года за отказ пройти мед. осведетельствования, я был трезвый и сразу сам прошел мед осв-ие в течение 2 часов и результат показал что я трезв. Но судья это не не принял во внимание в случае апелляции реально ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Боритесь, шансы всегда есть..

Да, вполне реально.