Центр занятости не предлагает вакансии продавца во множестве магазинов

• г. Екатеринбург

Я обращаюсь в центр занятости и меня спрашивают какую работу я ищу, я сказала продавцом, и ни одной вакансии нет продавца, хотя магазинов полно. С магазинами не сотрудничает центр занятости?

Ответы на вопрос (5):

сотрудничает, просто вы не одна ищите работу

Просто подозрительно долго не находится такой вакансии.

продавцы, текучая профессия, сейчас подставляют их часто. так что ждите своей очереди

Объясняют,что магазины многие в частных руках,и им не выгодно брать несколько продавцов.

Анастасия,верно объясняют.Но Вы и сами ищите,не полагайтесь полностью на ЦЗН